Если я не сдал дела и должность могут меня лишить выплаты дополнительных надбавок.

• г. Москва

Если я не сдал дела и должность могут меня лешить выплаты дополнительных надбанок.

Ответы на вопрос (1):

Смотря каких надбавок. Если речь идет о выплатах стимулирующего характера, то могут. Расценят ваше поведение как нарушение трудовой дисциплины, вынесут дисциплинарное взыскание и лишат премии. Но это - теоретически. Чтобы говорить более конкретно, нужно смотреть локальные документы, устанавливающие систему оплаты труда в вашей организации.