Может ли арб суд рассматривать это дело, если недействительност этого договора существенным образом затронет интересы физ лица?

• г. Москва

При каких условиях арб суд может признать договор простого товарищества между юр лицами недействительным? Может ли арб суд рассматривать это дело, если недействительност этого договора существенным образом затронет интересы физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав!

Если при рассмотрении данного спора выясниться, что решение затрагивает интересы физического лица, которого необходимо привлекать в качестве соотвествика или третьего лица, то производство по делу будет прекращено и дело возвратят истцу для обращения в Суд общей юрисдикции