Вывоз мусора в сельской местности - правовые аспекты и условия, взимание оплаты без заключения договора

• г. Екатеринбург

Как осуществляется (по закону) вывоз мусора в сельской местности? Так же интересуют условия вывоза и правомерно ли взымание оплаты, если я не заключал договор?

Ответы на вопрос (1):

С этого года платить должны все и заключать договор тоже. Почитайте у меня на странице публикации на эту тему.