Идут судебные заседания по неустойке по алиментам - Можно ли в мировой суд направить ходатайство о взыскании на квартиру должника в открытых исполнительных производствах?

• г. Астрахань

В настоящий момент идут судебные заседания по неустойке по алиментам, можно ли предъявить в мировой суд ходатайство о направлении взыскания на квартиру должника по уже открытым исполнительным производствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нелли!

Такие решения относятся к компетенции судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится возбужденное исполнительное производство.