Получила судебное заказное письмо от Москва-ДТИ, заметила судебную задолженность в размере 200 рублей на сайте госсуслуг и фссп – в чем причина?

• г. Волгоград

Мне пришло судебное заказное письмо от Москва-ДТИ, еще не забрала его. Сегодня на сайте госсуслуг и фссп увидела судебную задолженность "госпошлина присужденная судом 200 рублей " это в связи с чем может быть?

Ответы на вопрос (2):

Это значит скорее всего с вас взыскали через суд госпошлину в размере 200 руб.

Это в связи с рассмотрением какого-то дела в отношении Вас, может вынесении судебного приказа. Вспоминайте, кому и что Вы задолжали.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.