Заявление подал в мировой суд. Должна ли я выплатить сумму в 90000 рублей?

• г. Камень-на-Оби

Я встречалась с парнем не продолжительный период - всего месяц. За это время он оформил ссуду и потратил часть её на ремонт моей квартиры и купил мебель в эту квартиру, где-то на сумму 90000 рублей. Мебель покупали с рук. Никаких документов на что были потрачены эти деньги нет. Свидетелей того что он тратил эти деньги на меня нет, кроме моих и его родителей - которые знают все с наших слов. Мы расстались. Теперь он требует отдать ему потраченные деньги. Заявление подал в мировой суд.

Должна ли я выплатить сумму в 90000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Если правильно спорить в суде, то в иске ему откажут. Можете обратиться ко мне, помогу.

Все зависит от того, как именно он сформулировал свои требования в иске и на чем основывает свои требования. Также большое значение имеет то, какое основание вы выберите для обоснования своей позиции.

Эта оценочная категория дел, кто будет более убедительнее в доказывании своей позиции по делу, естественно с правовым обоснованием своих слов, того сторону и примет суд.

Удачи!