Возможно ли оформить сделку по порванному паспорту и копиям документов при аренде жилья в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Я еду с парнем в Москву и у меня паспорт на нем порвана фотография и ещё без прописки, можно ли на жилье оформить сделку по моему паспорту и по копии документов?

Ответы на вопрос (2):

Во первых Ваш паспорт недействителен с подорванной страницей и нет регистрации! Вас ждет штраф за порчу паспорта и проживание без регистрации.

Возьмите с собой свидетельство о рождении. Паспорт - замените. А что нет прописки - плохо. Для вашей затеи. Готовьтесь к уплате штрафа за порчу паспорта и отсутствие прописки. Их выпишут при замене паспорта.