Как прописать человека в ЗАТО, если он родился и вырос в этом городе?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Рождение этого человека в ЗАТО не является безусловным основанием для прописки Нужно получать специальное разрешение на прописку.

Здравствуйте необходима работа в ЗАТО для этого человека, или может семью завести в ЗАТО тогда получит разрешение на регистрацию.