Как решить вопрос с росденьгами?
• г. Краснодар
Как решить вопрос с росденьгами?
Ответы на вопрос (4):
г. Хабаровск
г. Иркутск
Здравствуйте уточните ваш вопрос.
СпроситьБрала давно в долг, мне звонили потом перестали, как узнать вообще о долги? Мне говорили они звонили, что я попала под программу и мой долг списан. Такое возможно?
Спросить17.02.2019, 08:14,
г. Чапаевск
Да. такое возможно, но должно быть уведомление о списании. Можете обратиться в банк и все узнать, но устно, ничего не подписывая.