Как мне решить вопрос по кредиту, с кем решать, если им занимаются коллекторы?

• г. Харьков

Как мне решить вопрос по кредиту, с кем решать, если им занимаются коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с банком, в котором брали кредит, или ждите - когда коллекторы обратятся в суд.

Спросить
Пожаловаться

А с кем теперь решать вопрос об оплате долга с нсв с мба финанс или банком и как решить этот вопрос погасить всю сумму я не могу.

Каким документом (пример расписки) оформить передачу денег, чтобы не было проблем в дальнейшем.

С уважением Яковлев Сергей.

Скажите, стоит ли соглашаться на условия коллекторского агенства по уплате кредита? Или все вопросы надо решать непосредственно с банком? Колекторы утверждают, что банк больше ни какого отношения к моему кредиту не имеет, т. к. долг банк продал коллектору.

Брала мфо сначала платила теперь нет этой возможности. Выросли огромные суммы и звонят коллекторы. Можно ли им говорить чтобы они направляли все документы в или как законно все решить суд и только через суд я буду решать этот вопрос?

Как можно решить вопрос при дпт, если виновник был без полиса ОСАГО, а потерпевший не желает мирно решать и хочет обратиться в суд?

Взял в банке кредитку на 100 тр получил инсульт и 2 группу инвалидности месячная сумма оплаты оказалась не подьёмной банк предлагает оформить на эту сумму кредит под большие проценты но с меньшей месячной выплатой или решать вопрос через суд с пенсии плачу ещё одит кредит как рправильно решить вопрос с банком и будет ли через суд мне дешевле.

Как быть если коллекторы угрожают? Если им отвечаешь, что будем решать через суд, то они отвечают, что приедут с приставами и все опишут, а потом все отнимут? Как быть в этой ситуации? И права ли я что хочу решить проблему через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не получил письмо с ИНН, в налоговой говорят ехать решать вопрос в г.Феодосия, хотя моя прописка в Кировском Районе как решить вопрос?

За кем остаётся право решать продлить или перенести основной отпуск, при совпадении с учебным. Пишут: по согласованию работника с работодателем. А если они не могут согласовать и работодатель хочет сам решить, когда работнику уходить?

Тринадцатилетние дети подожгли вагончик на частном секторе, хозяйка просит 230000 р. Чтобы решить этот вопрос но у нас родителей нет такой возможности мы предлагали другую сумму намного меньше но её это не устраивает как быть как решить этот вопрос и если даже решать вопрос через суд то чем грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение