Обеспечительная мера не имущественного характера - что это и как она влияет на хоз авто?

• г. Красноярск

Вопрос такой, Здравствуйте, на хоз авто весит обеспечительная мера не имущественного характера, что эт такое и с чем его едят?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обеспечительную меру обычно накладывает суд в качестве обеспечения по заявленным исковым требованиям. Следовательно был какой то суд, он мог уже давно пройти, а мера так и осталась, т.к. ее никто не отменял.