Муж инвалид. У него на машине знак инвалида. Я просто вписана в страховку, дадут ли мне штраф за стоянку на месте для инвалидов.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Если у него новый знак с указанием ФИО, то этот знак привязан не к машине, а к инвалиду и он может с ним передвигаться на любой машине и пользоваться льготой при парковке. Я думаю, что Вам штраф не должны дать или доказывайте, что муж был с Вами.