Исполнение приговора суда и требование о возврате денег - сложная ситуация перед последним судебным заседанием

• г. Москва

У меня был приговор суда. На нем на четверых присудили ущерб. Солидарно на всех. Один из ребят сейчас подаёт на меня в суд. У него есть бумага что он все выплатил и теперь просит вернуть ему деньги. Плюс за работу адвоката. Я тоже выплатил сумму приставам у него не может быть такой бумаги. Суд последний скоро незнаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

Вам надо будет представить суду ваши доказательства уплаты денежных средств.

Активно представлять эти доказательства.