Могу ли я прописать к себе в квартиру двух человек (своих родителей)

• г. Москва

Могу ли я прописать к себе в квартиру двух человек (своих родителей) при условии что в квартире кроме меня прописаны мой муж и несовершеннолетний ребенок, квартира у меня в собственности и ее общая площадь составляет 46 кв.м?нужно ли будет разрешение опекунского совета? Сколько метров на человека сейчас норма? Имеет ли это отношене к делу в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

если квартира в вашей собственности вы можите прописать своих родителей без проблем не спрашивая не чего разрешения

Разрешение опеки не нужно, но согласие зарегистрированных лиц попросят.