Приватизация квартиры - отсутствие договора на аренду и последствия

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрирована в квартире уже давно, но квартира не приватизирована. Договор мой, найма был на покойную бабушку. Ну меня не осталось договора.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос?

Обратитесь в местную администрация для заключения договора соцнайма с Вами. Там же возьмите список документов для приватизации. После заключения договора и сбора документов, подайте заявление о приватизации квартиры.