Чем отличается заявление о рассрочке платежа и мировое соглашение и там и там сроки выплат.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

1.) При мировом соглашении-суд НЕ выносит Решение, а утверждает мировое соглашение, которое Вы должны сразу исполнять, согласно его условиям,-определенную сумму в месяц, как договоритесь с истцом.

2. Заявление на рассрочку Вы можете написать только через месяц, (после Решения суда) - когда Решение вступит в законную силу. т.е. не ранее 18 Марта. Если суд даст рассрочку,-будете платить ежемесячно определенную по рассрочке сумму.