Какой штраф на 20.01.2012. за тонировку авто?
• г. Ростов-на-Дону
Какой штраф на 20.01.2012. за тонеровку авто?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Литта В.Г.
г. Набережные Челны
Уважаемый Василий!
В данное время штраф за тонировку автомобиля составляет 500 рублей.
Штраф за тонировку стекол автомобиля действует с сентября 2010 года. В соответствии с тех. регламентом и ГОСТом, светопропускание ветрового стекла не должно быть меньше 75%, а светопропускание передних боковых стекол не должно быть меньше 70%. Для заднего и задних боковых стекол требований нет.