Возможно ли восстановление родительских прав после повторного лишения?

• г. Архангельск

Может ли родитель восстановится в род. правах на детей, если его лишили родительских прав 2 раз? Но он исправился, для суда есть все доказательства, в опеке говорят это не возможно, т.к после повторного лишения прав никто уже никогда не восстановит. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда. При наличии доказательств исправления суд восстановит родителя в правах.