Жить без прописки? Я в браке родила пять, я сама юрист по образованию, регион такой? За мат кап квартиру купила, под снос.

• г. Краснодар

Жить без прописки? Я в браке родила пять, я сама юрист по образованию, регион такой? За маткап квартиру купила, под снос.

Ответы на вопрос (1):

От юриста хотелось бы видеть более четко поставленного вопроса.