Стаж работы 35 лет пенсия начислена 6906 работа началась в советский период правомочно ли такое начисл пенсии.

• г. Москва

Стаж работы 35 лет пенсия начислена 6906 работа началась в советский период правомочно ли такое начисл пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос я то от куда знать могу обратитесь в пенсионный фонд и увидите свой расчёт.