Отказано в УДО после отсидки в колонии-поселении - возможен повторный отказ при апелляции?

• г. Тула

Дали 2.9 (отсидел 1.3) по статья 264 часть 4. После того, как отсидел в колонии-поселении 1/3 срока-1.1 подали на УДО (или на замену более мягким наказанием, не связанное с лишением). При всех положительных характеристиках мужчине отказали в УДО (или замене на более мягкое наказание). Все справки были предоставлены (с места жительства, с работы - есть куда вернуться жить и работать). Со стороны потерпевших никого не было, но они против. Все выплаты по иску от потерпевших выплачены. Вывод был один... рано. Подали апелляцию. Может быть снова отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да может быть, вам бы хорошего адвоката, который может убеждать!