Москвич, лишенный прав в РСО-Алания в 2015 году, нуждается в помощи - как получить постановление дела суда?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста

.. я был лишён прав в 2015 году в рсо-алания. Спустя 5 лет я только узнаю об этом что я лишён. Я живу в Москве как мне получить постановление дела суда.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Написать заявление в суд РСО о направлении решения суда по вашему адресу в Москву или выдать нотариальную доверенность лицу, проживающему в РСО на получение копии решения суда.

У меня права международный (Армянский) в ГИБДД по месту жительства мне сказали что галочка стоит что я сдал права но права при мне. Может быть такое.