Авто стояло на встречной обочине в него въехала встреча не смотря на то что горела аварийка и жёлтые маячки. Кто виноват?

• г. Петрозаводск

Авто стояло на встречной обочине в него въехала встречка не смотря на то что горела аварийка и жёлтые маячки. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Александр, надо схему ДТП и протокол смотреть, чтобы ответить на Ваш вопрос.