Водитель обнаруживает нарушение рабочего времени - сверхурочные работы без оплаты

• г. Тверь

Работаю водителем. В трудовом договоре четко прописано что у меня 8 часовой рабочий день. Но практически каждый день приходится работать на несколько часов больше. Сверхурочные платить не хотят, подгоняют под норму часов и сожают дома. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно вы же сами понимаете пишите жалобы в трудную инспекцию и прокуратору.