Семилетний ребенок, потерявший выписку из роддома - врачи требуют ознакомиться с первоначальным состоянием

• г. Уфа

Потеряли выписку из роддома ребенку сейчас уже 6 лет. Сильно болен вот и врачи просят постоянно эту выписку посмотреть с чем родился.

Ответы на вопрос (1):

Если утеряли, то сейчас ничего не восстановите.

Идите другим путем-капитально обследуйте ребёнка, и увидите-какие заболеваний есть у него или, дпй бог, что их сейчас нет.

И эту выписку более не теряйте.