Как найти потерянную выписку из роддома, выписанную 7 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла выписку из роддома которую выписывали 7 лет назад У меня были проблемы с родами и теперь врач просит выписку а я его потеряла и незнаб где найти.

Ответы на вопрос (2):

Дубликат берите в медицинском учреждении где рожали. Какие по Вашему тут еще могут быть варианты.

Сейчас я нахожусь в другом городе и тужа ехать ну очень далеко.