Скажите пожалуйста имею ли я право продать лекарство выделяемое государством, другому человеку, так как мне не подошла.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имею ли я право продать лекарство выделяемое государством, другому человеку, так как мне не подошла.

Ответы на вопрос (1):

Продажа лекарств подлежит лицензированию, поэтому просто так без специальных разрешений нельзя заниматься их продажей.