Как решить проблему с коммунальными платежами после смены прописки?

• г. Кемерово

У меня 5 лет назад была прописка в другом городе. Коммунальные службы регулярно через 2 года подают подают в суд и приставы высчитывают с нас денежные средства. Кому я только не жаловалась, ничего не помогает. Я в полной растерянности, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Сергеевна.

Если имеется вступившее в законную силу решение суда, оно подлежит исполнению.

В случае не согласия с решением Вы в установленые законом сроки в праве обжаловать его (в том числе подавать жалобы на действия долж. Лиц).

С Уважением.