Штраф по административному правонарушению в сфере миграционного учета - кто несет ответственность после увольнения?

• г. Тверь

Выставлен штраф должностному лицу по админ правонарушению в сфере миграционного учета, данное лицо уволилось. Кто несёт ответственность по выплате данного штрафа, ведь человек теперь физ лицо?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Смотрите само постановление о назначении штрафа, оно должно быть персонифицировано, и лицо, указанное в постановлении - и обязано платить за проступки, совершенные им, вне зависимости, работает ли он на той должности или в той организации.