Пересчет пособий по уходу за ребенком для сотрудников полиции находящихся в декретном отпуске

• г. Минеральные Воды

Я сотрудник полиции прошла аттестацию нахожусь в звании старшего сержанта, в конце марта 2011 года я ушла в декретный отпуск, мне выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 5500 рублей. В январе сотрудникам полиции подняли зарплату сержантский состав получил около 20000 рублей, подскажите пожалуйста будет ли переращет пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет для сотрудникам полиции находящимся в декретном отпуске? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, будет сделан перерасчет!