Возможна регистрация по месту жительства для РВП по договору безвозмездного использования - приемлемо ли это для УФМС?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли зарегистрироваться по месту жительства для РВП, на договоре безвозмездного использования? И принимает ли УФМС такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного пользования жилым помещением является документом подтверждающим наличие законного права на проживание в жилом помещении.