Как написать заявление на девушку которая не законно обналичила мат капитал.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Если у Вас имеются достоверные сведения об этом, подтверждающие данный факт, то Вы сможете их предоставить вместе со своим заявлением в прокуратуру, которая, в свою очередь, проведёт проверку, и, если будет установлено, что имеются признаки преступления, либо правонарушения, то виновные будут привлечены к соответствующей ответственности. Вместе с тем, Пенсионный фонд будет поставлен в известность об этом, и, со стороны ПФР также будут приняты соответствующие меры, вплоть до принудительного взыскания денежных средств мат. капитала.

Но заявление должно быть подписано, с указание Ф.И.О. заявителя, его адреса. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.

Всего Вам хорошего!

Так и напишите:. незаконно обналичила маткапитал.