Как получить отсрочку для поступления в ВУЗ с военной кафедрой, если сыну исполнилось 18 лет, но он еще обучается в 11 классе городского лицея?

• г. Иркутск

Моему сыну исполнилось 18 лет 14 февраля 2019 г., но он еще обучается в 11 классе городского лицея. Как получить отсрочку для поступления в ВУЗ с военной кафедрой, если весенний призыв длится до 15 июля, а зачисления в ВУЗы проводятся в конце августа, или даже в начале сентября? С Уважением Юрий Д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашему сыну и так будет дана возможность поступить после окончания школы в учебное заведение.