Администратор-кассир (беременная) неоднократно нарушала кассовую дисциплину могу ли я ее перевести на должность

• г. Ульяновск

Администратор-кассир (беременная) неоднократно нарушала кассовую дисциплину могу ли я ее перевести на должность санитарки с таким же окладом.

Ответы на вопрос (1):

Только при ее согласии, и если эта работа не связана с физическим трудом (легкий труд).