Срок возврата автомобиля при расторжении договора аренды с выкупом из-за нарушения сроков оплаты

• г. Екатеринбург

Хочу расторгнуть договор аренды автомобиля с выкупом, т.к арендатор более 2 раз нарушил срок оплаты по договору. Вопрос: какой срок на возврат автомобиля указать в заказном письме о расторжении договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете указать 10 дневный срок возврата с момента получения уведомления о расторжении договора.