Как должен проходить осмотр машины с поднятыми? Они должны при всем досмотре присутствовать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна.

Понятые должны присутствовать с начала составления документов о производстве осмотра и до конца. Все фиксируется и осматривается в присутствии понятых. Если их не было, необходимо отразить данный факт в документах и писать жалобу на неправомерные действия.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"