Вопрос о возможности отказать в возврате денег за опломбирование, ссылаясь на срок давности, согласно Постановлению Правительства РФ номер 354 от 06.05.2011 г.

• г. Анадырь

В УК оплатили услугу по опломбированию, но эта услуга бесплатная. Через три месяца написали заявление о возврате денег за опломбирование. Законно ли отказать в возрасте, ссылаясь на срок давности. Согласно Постановлению Правительства РФ номер 354 от 06. 05.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никакого срока давности! Но денег вам, никто не вернёт, они их получили не за опломбировку, а за вызов специалиста (контролёра),-разницу хоть понимаете? С вас на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ИХ получили! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.