Отказ от алиментов при разводе - будущая возможность отца требовать алименты у подростков

• г. Москва

Вопрос такой: сестра подает на развод и хочет отказаться от алиментов официально.

Значит ли это, что отец не сможет в будущем требовать алименты от подросших детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не значит. Алименты предназначаются не Вашей сестре, а детям. Дети имеют право получать содержание от обоих родителей.