Оформление субсидии на оплату услуг ЖКХ для приватизированной квартиры с недееспособным инвалидом 1 группы

• г. Оренбург

Приватизированная квартира 62,5 кв.м. Прописан 1 чел - недееспособный инвалид 1 группы с детства (48 лет), владеет 1/3 долей от общей площ. Кв. Я опекун, оформлен по уходу за этим инвалидом, не прописан в данной квартире, но также владею 1/3 доли. Возможно ли оформление субсидии на оплату услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в отдел социальной защиты района с документами. Вам помогут просмотрев документы. По имеющимся у вас льготам, для инвалида на его долю.