Отказ в иске о вселении в 1/3 доли трехкомнатной квартиры на основе справки от психиатра - возможные законы для аппеляционной жалобы.

• г. Новосибирск

Гражданину М отказали в иске о вселении в 1\3 ДОЛИ В ТРЕХКОМНАТНУЮ ИЗОЛИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, СОСЛАВШИХ НА СПРАВКУ ОТ ПСИХИАТРА. В справке написано: Гражданин М стоит на учете у психиатора с диагнозом Паническое расстройство. Легкая умственной отсталость.

На какой закон можно сослаться в аппеляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо ознакомиться в решением суда первой инстанции.