Помощь в проверке правильности расчетов МОЭК по услугам для нежилого помещения физического лица

• г. Москва

Можете ли Вы оказать помощь в проверке правильности расчетов МОЭК по услугам за нежилое помещение, принадлежащее физическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можем оказать такую помощь со стороны экспертной организации, на возмездной основе, естественно. Получите экспертное заключение для представления его в инстанцию.