Может ли ООО продать физическому лицу (учередителю) нежилое помещение принадлежащее ООО на праве собственности?

Может ли ООО продать физическому лицу (учередителю) нежилое помещение принадлежащее ООО на праве собственности?

номер вопроса №13997
прочитан 207 раз

Да, при условии соблюдения норм ст. 45 (в зависимости от стоимости и ст. 46) ФЗ"Об обществах с ограниченной ответственностью".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X