Недавно мы по этому делу проиграли суду разъясните мне мои права.

• г. Омск

У меня родились две девочки близняшки на 26 недели преждевременно прожили 48 часов и умерли потом я родила сына третий ребенок могу ли я рассчитывать на материнский капитал на сына? Недавно мы по этому делу проиграли суду разъясните мне мои права.

Ответы на вопрос (1):

Недавно - это когда?

Проиграно как? - Какие были заявлены требования и каково решение суда?

Может быть и не стоило даже в суд обращаться? - А просто получить свидетельство о рождении первых малышей.

Более года назад были внесены изменения в законодательство.