Опасности и последствия клянчества и невозвращенных долгов - анализ юридической ситуации

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я иногда занимал деньги у соседки на выпивку не более 100 рублей долги всегда отдавал а последний раз не получилось вернуть денег не было я решил занять еще 100 рублей а она начала кричать еще раз придешь я заявлю на тебя в полицию я не вымогал у нее деньги просто вежливо попросил займи пожалуйста 100 рублей она накричала и я ушел скажите что может мне грозить за то что деньги клянчил и 100 рублей не вернул могут привлечь за мошеничество очень переживаю с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит, Денис.

Кроме того, чтобы человека в чем-то обвинять, нужны доказательства, одних слов мало.