Как подать в суд и отсудить начисленные проценты, не указанные в договоре ипотечного займа?

• г. Волгоград

После решения суда банк начислил проценты, потому что договор не закрыт, но в договоре ипотечного займа с кредитным кооперативом это не прописано! Можно ли подать в суд и отсудить эти проценты после их оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Надо во-первых изучить текст самого договора кредитования, во-вторых текст решения суда. Если договор не был расторгнут судом, то он действительно продолжал действовать до полного исполнения.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Этого и не должно быть прописано в договоре. Надо договор почитать правильно и понять его, если он не расторгнут он продолжает действовать, судебное решение на него никак не повлияло.