Возможно ли изъятие автомобиля под арестом без присутствия владельца? Приставы грозят сломать замки.
• г. Петухово
Автомобиль оформлен на мужа и находится под арестом. Могут приставы проводить изъятие автомобиля без присутствия владельца? Приставы угрожают, что сломают замки и без владельца заберут машину.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день, таких полномочий у приставов нет. Только в присутствие владельца, с составлением акта.
Спросить18.02.2019, 14:34,
г. Ростов-на-Дону
Могут, арестовать имущество без присутствия мужа, а также если будет присутствовать и откажет подписывать документы.