Вопрос о лишении льгот по оплате коммунальных услуг в случае невнесения платы за капитальный ремонт инвалидом 3 группы

• г. Печора

Являюсь инвалидом 3 группы, в связи с этим имею право на льготы по оплате коммуналки.

Могут ли соцслужбы лишить меня тех льгот, если я не буду платить за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, социальные службы не занимаются мониторингом оплаты коммунальных услуг, а предоставляют вам льготы.