Инвалиды 1 группы имеют льготы по комунальным услугам, но их не распространяют на капитальный ремонт и содержание жилья - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Являюсь инвалидом 1 группы, имею льготы по комунальным услугам, но в них не включены капитальный ремонт и содержание жилья. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пока правильно. Но Медведев обещал принять закон о льготах в скором времени