В какой суд подать на Медведева будет правильным. В Мосгорсуд, или Верховный Суд рф.

• г. Брянск

В какой суд подать на тмедведева будет правильным. В мосгор суд, или Верховный Суд рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, по какому поводу. Может так получиться, что из-за несоблюдения претензионного порядка суд не примет ваше заявление. Сначала надо потребовать у тмедведева исполнить то, что он вам лично обещал по заключенному между вами договору. Если не исполнит, тогда претензию и потом в суд, обычный, мировой.