как расторгнуть договор о полной индивидуальной материальной ответственности если материальное лицо умер.

• г. Сургут

Как расторгнуть договор о полной индивидуальной материальной отвестсвенности если материальное лицо умер.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что действие упомянутого вами договора прекращено, в связи со смертью гражданина, на которого возложена материальная ответственность. В силу закона.